Re: Английская раскладка.

СП. Официальный язык - английский. 
Если оставить в "Языковые стандарты и форматы" - Enlish, идёт ошибка:


Error reading MC_References.TcsPwdSt: MC_References???????????????? ??????0-1DocsPrf.


TCS 3.0, MS SQL

Что бы такого сделать?

Re: Английская раскладка.

СП. Официальный язык - английский. 
  Что значит официальный язык?  Язык используемый по умолчанию? или вы ставили английскую Windows? и какая Windows не помешает знать.

Re: Английская раскладка.

Английская ХР.
Язык используемый по умолчанию - английский.

Re: Английская раскладка.

А русский язык стоит?

Re: Английская раскладка.

ДА.

Re: Английская раскладка.

Вот здесь вот куча всего написано http://ourworld.compuserve.com/homepage … _r.htm#App Может поможет.  Повторить пока не могу, так как английской версии просто нет.

Re: Английская раскладка.

У меня стоит английский ХР. Вроде все пока работало... Такой ошибки не видел.

Re: Английская раскладка.

Костя, а ты зайди в  "Настройка"-"Панель управления"-"Языки и стандарты", и на закладке "Общие" в поле "Язык (местоположение)" поставь English.

Проблемы должны быть, так как у них абсолютно всё лицензионное и все баки от Билли тоже.

Re: Английская раскладка.

Вот здесь вот куча всего написано


Дык вся проблема в том, что они ничего и не хотят русифицировать, планируется, что французы тоже будут иметь дело с TechnologiCS, соответсвенно, мне, либо им придётся все менюшки переводить на английский.

А русский язык французам ни к чему. 
Либо английский, либо французский.

Re: Английская раскладка.

Полностью вы все равно ТКС пока не запустите на французком. Там еще помимо клиента базу данных надо переводить, что пока не сделано у нас автоматически. Так что ориентироваться придется на русскую версию, переведенную частично на английский (франзуский) - в режиме просмотра все будет неплохо.